湖南省药品审核查验业务大楼维修及装饰装修工程(室外配电土建部分、室外配电电气部分) 终止公告

发布时间:2025年05月08日 信息来源:

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湖南省药品审核查验业务大楼维修及装饰装修工程(室外配电土建部分、室外配电电气部分)

政府采购计划编号:湘财采计[2025]000877

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:中通服项目管理咨询有限公司

采购项目编号:1024387-20250421-9

二、项目终止的原因

包名:1

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:陶伟     话:18807495525

2、采购人

称:湖南省药品审核查验中心

址:长沙市芙蓉区八一路60

联系人:刘女士        话:85680239

编:410000        电子邮箱:/

3、采购代理机构

称:中通服项目管理咨询有限公司

址:长沙市芙蓉区隆平高科技园远大二路236号天园通信技术研发基地研发楼12

联系人:陶伟        话:18807495525

编:410013       电子邮箱:343552848@qq.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。